Вечером 3 марта 2013 года благовещенец Павел Щипачёв решил отметить день рождения, но денег на празднование у мужчины не было. Тогда он позвонил с мобильного телефона в кафе и заказал доставку продуктов питания и спиртного на сумму 8 500 рублей.
Получив от курьера пакеты с заказом, мужчина, сославшись на отсутствие наличных, попросил довезти его до ближайшего банкомата, расположенного в торговом центре. В итоге из торгового центра Щипачёв вышел через другой вход, не рассчитавшись с курьером.
В ходе судебного разбирательства подсудимый свою вину признал полностью. Суд признал мужчину виновным и назначил наказание в виде обязательных работ сроком на 200 часов, сообщает прокуратура Амурской области.
Поделиться:
Источник новости: http://www.amur.info/news/2014/02/27/24.html
