![]() |
| увеличить Фото: пресс-служба администрации Белогорска |
Следуя инструкциям, кондуктор поинтересовалась чьё имущество. Выяснив, что пакет никому не принадлежит, уведомила водителя. Автобус остановили и вывели пассажиров на улицу. По словам очевидцев, последние отнеслись к ситуации с пониманием и покинули салон без возражений и паники, сообщает пресс-служба администрации Белогорска.
Сразу же экипаж автобуса уведомил о находке все необходимые структуры. На место выехали правоохранительные органы, сотрудники ГО и ЧС, скорая, пожарные. Подъезд к улице Вокзальной был перекрыт, сообщает пресс-служба администрации Белогорска.
Сотрудники правоохранительных органов осмотрели и изъяли пакет, удостоверившись в его безопасности. С кондуктора взяли объяснение. «Впоследствии выяснилось, что в пакете оказалась спортивная одежда и обувь. Вещи описали и передали в Единую диспетчерскую службу. Владелец может обратиться в ЕДС (ул. Победа, 1)», – отметила специалист управления ЖКХ Оксана Чалая.
Поделиться:
Источник новости: http://www.amur.info/news/2014/01/23/4.html

