Котельную в селе Большой Невер Сковородинского района запустят уже сегодня
В селе Большой Невер Сковородинского района продолжают ликвидировать последствия пожара на школьной котельной, произошедшего сегодня утром. Как рассказал министр жилищно-коммунального хозяйства области Александр Козлов, выгоревшую электропроводку заменили временной, запустили сетевой насос, циркуляция воды восстановлена, сообщает пресс-служба правительства области.
![]() |
||||
|
Сейчас ведутся подготовительные работы для врезки и подключения модульной котельной, которая находится в пути из села Джалинда. «Котлы не пострадали от пожара, и после завершения сварных работ будут пущены в работу. После установки модульной котельной переключатся на неё для завершения работ по восстановлению кровли и электропроводки», – сообщил Александр Козлов.
В настоящее время для обогрева классов в здании школы используют шесть воздухонагревателей. Еще три установлены на котельной. Работы по восстановлению кровли, установке электроавтоматики и косметическому ремонту на котельной будут начаты в понедельник.
Поделиться:
Источник новости: http://www.amur.info/news/2014/01/18/18.html

