В Благовещенске в аварии пострадали водитель и пассажирка мотоцикла «Кавасаки»

увеличить
Фото: ИА «Сканер» 
«  1/3  »
Сегодня в областном центре Приамурья автомобилист при повороте не уступил дорогу мотоциклисту. В момент столкновения водитель и пассажирка двухколёсного «Кавасаки» перелетели через машину. Люди живы; при падении они получили переломы конечностей.

Авария произошла около 17 часов в районе пересечения улиц Чайковского и Горького. Автомобилист на Toyota Carina ехал по Чайковского от Красноармейской и решил повернуть налево, на Горького. При этом водитель автомобиля не пропустил мотоциклиста, ехавшего ему навстречу. По предварительным данным, скорость мотоцикла превышала безопасную – от удара «тойоту» даже развернуло.

42-летнего мотоциклиста и женщину-пассажира перебросило через машину. Пострадавших увезли в больницу с переломами конечностей.

Эта статья в категориях:  ДТП.

Поделиться:

 

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2013/08/11/22.html