
www.28.mchs.gov.ru
По словам соседей, женщина проживала вместе с гражданским мужем, нередко у них были гости. Как выяснилось позже, во время пожара в доме находилась хозяйка квартиры, её супруг и двое его друзей. Мужчины из горящей квартиры эвакуировались самостоятельно. Когда пожарные обнаружили тело женщины, супруг был крайне удивлён – он думал, что после ссоры она ушла из дома.
По факту пожара проводится расследование. На месте работали дознаватели отдела надзорной деятельности по Свободному и Свободненскому району, а также сотрудники полиции.
В результате пожара огнём уничтожены три комнаты, две закопчены по всей площади. В тушении пожара участвовали восемь человек личного состава и две единицы специализированной техники.
