У пострадавшей в ДТП амурчанки угнали мотоцикл, пока она приходила в себя
В Свободном на улице Новый быт возле одного из магазинов случилось одновременно два происшествия. Местная жительница попала в ДТП и в то же время стала жертвой грабителя. Девушку сбил автомобиль, и тут же у неё угнали мотоцикл, пишет газета «Зейские огни».
![]() |
| увеличить Фото: газета «Зейские огни» |
Как позже рассказала медикам пострадавшая, она катила по обочине дороги мотоцикл, возле магазина её сбил автомобиль Toyota Sprinter без номеров, который тут же скрылся с места происшествия. Пока девушка приходила в себя после ДТП, подбежал неизвестный парень и угнал у неё мотоцикл.
Прибывшие медики оказали помощь пострадавшей на месте. Девушка отделалась поверхностными ссадинами лба и правой стопы, от госпитализации горожанка отказалась.
Источник новости: http://www.amur.info/news/2012/07/25/4.html

