К вернувшемуся в аэропорт Благовещенска самолёту стягивают машины скорой помощи

В редакцию Амур.инфо обратилась обеспокоенная читательница Евгения. Полчаса назад женщина заметила спецмашины, мчащиеся в аэропорт Благовещенска. Вспомнив вчерашнее происшествие с военным самолетом, амурчанка забеспокоилась, не произошло ли еще одно авиапроисшествие.

— Сейчас еду по аэропортовской трассе. Навстречу мне мчатся скорые, восемь экипажей друг за другом, а потом пожарные машины. Явно едут в сторону аэропорта. Быстро созвонилась со знакомыми, один из них сказал, что была аварийная посадка. Или что на самом деле произошло? – задалась вопросом Евгения.

Чтобы разобраться в происходящем, корреспондент Амур.инфо связался с пресс-службой аэропорта.

— Рейс № 4110 по маршруту Благовещенск – Зея вернулся в аэропорт вылета по решению экипажа. Посадка прошла в штатном режиме, – сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

Почему в сторону аэропорта направилась вереница спецмашин, в пресс-службе ответить затруднились и посоветовали уточнить информацию в минздраве Амурской области. Прямо сейчас корреспондент Амур.инфо выясняет это обстоятельство.

Первоисточник: amur.info