Амурчанка укусила знакомого за нос и попала в больницу с тремя ножевыми

В Благовещенске мужчина едва не убил свою знакомую после того, как она укусила его за нос во время пьяной ссоры. Подробности происшествия раскрыла прокуратура Амурской области.

Всё случилось в мае 2026 года. С самого утра 57-летний житель амурской столицы распивал спиртное у себя дома в компании знакомой. В какой-то момент между собутыльниками вспыхнула ссора, и женщина укусила мужчину прямо за нос. Амурчанину это очень не понравилось, и он не остался в долгу – схватил кухонный нож и трижды ударил женщину в грудь. Подумав, что его собутыльница умрёт, злоумышленник покинул место преступления.

Однако, амурчанка выжила – ей вовремя оказали медицинскую помощь.

Теперь мужчину обвиняют в покушении на убийство. За это преступление по закону ему грозит до 15 лет лишения свободы. Дело уже передали в суд.

Ещё больше новостей ищите в MAX-канале Амур.инфо.

Источник новости: Amur.info