Соцсети: амурчанина нашли мёртвым в своей квартире после того, как он попросил вызвать полицию и скорую

Соцсети: амурчанина нашли мёртвым в своей квартире после того, как он попросил вызвать полицию и скорую

Стражи порядка сразу выехали на место.

По информации из соцсетей, в Белогорске из-за действий одного человека оцепили два квартала и жилой дом. Мужчина попросил вызвать полицию и скорую помощь, позже его нашли мёртвым в квартире.

Вниманию белогорцев! МО МВД РФ «Белогорский» в связи с проводимыми в настоящее время оперативно-разыскными мероприятиями, просит жителей и гостей Белогорска ограничить передвижение на личном транспорте в районе пересечения улиц Кирова – Красноармейской, Ленина – Красноармейской.   Движение транспорта в этом квартале приостановлено. Об открытии движения будет сообщено дополнительно, – такое сообщение появилось в Telegram-канале «Белогорск Z ИНФО».

После информацию уточнили, и ситуация ужаснула и удивила местных жителей. Как сообщили администраторы канала, в полицию обратились грузчики, которых хозяин квартиры, откуда те вывозили вещи, попросил вызвать полицию и скорую.

Сегодня в Белогорске случилось происшествие, редкое по местным меркам. В 14.00 в дежурную часть полиции поступило сообщение от грузчиков, вывозивших вещи из квартиры дома № 21 по ул. Красноармейской, о том, что хозяин квартиры 1978 года рождения сообщил о намерении добровольно уйти из жизни и попросил вызывать сотрудников полиции и скорой помощи. Просьба была высказана на лестничной площадке квартиры. На место незамедлительно прибыли сотрудники правоохранительных органов.

Дом и ближайшие два квартала оцепили, квартиру мужчины вскрыли и нашли там его труп.

Как оказалось, свои действия он совершил на почве развода с супругой. Работал в железнодорожном депо. Имел зарегистрированные охотничьи нарезной карабин «Вепрь» и гладкоствольное ружье ИЖ-43. Информация в мессенджерах о том, что погибший до этого стрелял с балкона пятого этажа по прохожим, – фейк.

Официальной информации от правоохранителей по поводу случившегося пока не поступало.

Напомним, в Константиновке завершилась история семейной драмы. Как писал портал 2×2.su, женщину осудили за убийство бывшего мужа. Амурчанка обиделась на слова мужчины и решила отомстить.

Автор: Татьяна Рябова

Источник новости: 2×2.su