Россиянин, заливший мужчине в рот и задний проход монтажную пену, признал свою вину

Россиянин, заливший мужчине в рот и задний проход монтажную пену, признал свою вину

Москвич поспорил со своей жертвой.

В Москве ведётся расследование жестокого убийства, которое произошло в офисе мебельной фирмы на Таганской площади. В помещениях полицейские обнаружили тело мужчины, которого серьёзно избили.

Кроме того, убийца залил монтажную пену в рот и в анус своей жертве. После убийства 41-летний москвич не стал скрываться, он дождался полиции и сдался.

В СМИ сообщается, что двое мужчин в момент конфликта выпивали. Из-за политической темы они стали спорить, всё закончилось тем, что IT-администратор, который и работал в офисе мебельной фирмы, жестоко расправился с оппонентом.

СК опубликовал видео с места преступления: везде видны следы крови, остатки монтажной пены. Тело мужчины обнаружили с опущенными штанами.

Журналисты Life передают, что задержанный признал свою вину в суде и раскаялся. Его арестовали до 9 июня 2024 года.

В настоящее время по факту убийства мужчины 1993 года рождения ведётся следствие.

СМИ передают, что последние месяцы обвиняемый был в запое, также его обвиняли в избиении жены. Оказалось также, что у задержанного есть долг по кредиту, а официально он нигде не работал. У мужчины растут трое детей.

Как писал ранее портал 2х2.su, в Приморье следователи выясняют обстоятельства убийства многодетной семьи, которая пропала в середине 1990-х годов. Выяснилось, что главу семейства, его беременную супругу и троих детей убили в их же квартире. Лже-риэлторы пошли на этот шаг ради недвижимости.

Автор: Информационная служба портала 2×2.su

Источник новости: 2×2.su