В Тындинском округе 53-летний водитель КамАЗа попал в ДТП и скончался

В Тындинском округе 53-летний водитель КамАЗа попал в ДТП и скончался

Амурчанин не справился с управлением.

Накануне, 25 марта, в Тындинском округе произошло смертельное ДТП. Умер водитель КамАЗа, съехавшего с проезжей части. Мужчине было 53 года, он не справился с управлением.

Об этом и других происшествиях за сутки сообщили в амурской Госавтоинспекции.

В посёлке Серышево в аварии погиб 54-летний пешеход. На него наехал водитель автомобиля Toyota Allion. В ГИБДД уточняют, что пешеход шёл по проезжей части в попутном направлении. В итоге амурчанин получил травмы, несовместимые с жизнью.

В Благовещенске женщина-водитель автомобиля Nissan Tiida ехала по двору и сбила велосипедиста 1969 года рождения. Водитель велотранспорта получил травмы.

Уважаемые участники дорожного движения! Ежедневные сводки автодорожных происшествий, в которых травмируются люди, вызывают серьёзное беспокойство. С начала года в ДТП погибли 18 человек и 269 получили различные травмы, – проинформировали в ГИБДД. -Госавтоинспекция просит вас быть предельно внимательными при участии в дорожном движении! Соблюдение ПДД – это залог вашей безопасности!

Ранее смертельное ДТП произошло в Серышевском округе. Водитель грузовика не справился с управлением, в результате врезался в дерево и скончался, писал портал 2×2.su.

Автор: Юлия Янушевская

Источник новости: 2×2.su