В больницу доставили молодую амурчанку с огнестрельным ранением в голову

В больницу доставили молодую амурчанку с огнестрельным ранением в голову

Пострадавшая – сотрудница строительной фирмы в Свободном.

За неделю в Приамурье на рабочих местах погибли два человека, ещё один – в тяжёлом состоянии. Так, молодую сотрудницу строительной фирмы Свободного доставили в больницу с огнестрельным ранением в голову. Степень тяжести ран оценивается как тяжёлая.

По информации Федерации профсоюзов Амурской области, ЧП произошло 15 марта. Молодая женщина работала улётчиком. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Другой случай произошёл в Свободном. В минувшую субботу, 16 марта, также на строительном предприятии нашли тело водителя. Погибшего обнаружили в перевёрнутом автомобиле на технологическом проезде.

Днём позже, 17 марта, 37-летнего машиниста буровых установок нашли без признаков жизни в автомобиле-вахтовке. Известно, что мужчина возвращался с группой коллег после выполнения работ. Обстоятельства смерти выясняются.

Представители профсоюзов Приамурья участвуют в расследовании этих происшествий.

Ранее Шимановском округе машинист бульдозера получил тяжёлые травмы при запуске двигателя. Мужчина попал в больницу. Врачи квалифицировали травмы как тяжёлые, писал портал 2×2.su.

Автор: Юлия Янушевская

Источник новости: 2×2.su