В Благовещенске сняли на видео водителя, который помочился прямо на автобус

Причём сделал он это дважды за один день.

В редакцию портала 2×2.su обратилась читательница, которая стала свидетельницей нелицеприятной картины. На глазах благовещенки водитель автобуса помочился прямо на транспорт.

Происходящее женщина увидела из окна своей квартиры и сняла на камеру.

На парковке вдоль улицы Зейской (перекрёсток Зейская/ Больничная) периодически временно ставят автобусы маршрута № 2 – видимо, в ожидании своего времени. Сегодня у водителя автобуса было два подхода справить малую нужду. При этом он не особо заботился о том, чтобы быть незаметным, – поделилась читательница.

На присланных в редакцию кадрах запечатлено, как мужчина становится лицом к автобусу и совершает характерные действия. На фото, сделанном после, возле колёс отчётливо видна лужа.

Ранее на видео попала драка водителя автобуса и пассажира на остановке в Хабаровске. По словам очевидцев, молодой человек хотел выйти из автобуса через переднюю дверь, однако водитель ему отказал. Тогда пассажир повысил голос, начал грубить. В итоге завязалась потасовка, писал портал 2×2.su. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровску, проводится проверка.

Автор: Юлия Янушевская

Источник новости: 2×2.su