В Забайкалье девять человек отравились мясом медведя
В селе Куанда девять человек, в том числе один ребёнок, обратились в больницу после употребления мяса медведя. Им резко стало плохо, медики подозревают отравление, сообщает правительство Забайкальского края. Шесть человек госпитализировали, трое остались дома. Всех пострадавших во вторник, 4 июля, должны доставить в Читу, здесь медики проведут обследование и поставят точный диагноз. Образцы мяса, которое
В селе Куанда девять человек, в том числе один ребёнок, обратились в больницу после употребления мяса медведя. Им резко стало плохо, медики подозревают отравление, сообщает правительство Забайкальского края.
Шесть человек госпитализировали, трое остались дома. Всех пострадавших во вторник, 4 июля, должны доставить в Читу, здесь медики проведут обследование и поставят точный диагноз.
Образцы мяса, которое ели забайкальцы, изъяли, их для исследования передадут в краевую ветеринарную лабораторию.
Источник новости: Amur.Info
