Амурчанин убил знакомого за организацию алкопритона

Житель села Михайловка Благовещенского округа убил своего 43-летнего знакомого – его тело нашли 11 февраля, сообщили в Следственном управлении Следственного комитета по Амурской области. По предварительным данным, мужчина уехал на вахту и оставил жилье под присмотром приятеля, а когда вернулся, то обнаружил его в своей квартире в компании посторонних людей. Все находились в состоянии алкогольного

Житель села Михайловка Благовещенского округа убил своего 43-летнего знакомого – его тело нашли 11 февраля, сообщили в Следственном управлении Следственного комитета по Амурской области.

По предварительным данным, мужчина уехал на вахту и оставил жилье под присмотром приятеля, а когда вернулся, то обнаружил его в своей квартире в компании посторонних людей. Все находились в состоянии алкогольного опьянения. На этой почве между хозяином жилища и его знакомым произошла ссора, собственник нанес ему множественные удары деревянной палкой по голове и телу. От полученных повреждений мужчина скончался на месте преступления.

На допросе подозреваемый признал свою причастность к совершенному преступлению. Он помещен в изолятор временного содержания.

Источник новости: Amur.Info