У двоих амурчан изъяли мешки с марихуаной

Двоих жителей Октябрьского района, 1992 и 2002 годов рождения, задержали по подозрению в незаконном обороте наркотиков, сообщает управление МВД по Амурской области. Сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков задержали амурчан на дороге «Панино – Варваровка – Ивановка». У мужчин нашли и изъяли два мешка с марихуаной, вес одного составил 356 граммов, второго – 418

Двоих жителей Октябрьского района, 1992 и 2002 годов рождения, задержали по подозрению в незаконном обороте наркотиков, сообщает управление МВД по Амурской области.

Сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков задержали амурчан на дороге «Панино – Варваровка – Ивановка». У мужчин нашли и изъяли два мешка с марихуаной, вес одного составил 356 граммов, второго – 418 граммов. Подозреваемые рассказали, что нарвали наркосодержащее растение для себя, в одном из сёл района.

Отмечается, что старшего из них уже привлекали к уголовной ответственности. Возбуждены уголовные дела, амурчане находятся под подпиской о невыезде. За такое преступление может грозить до десяти лет лишения свободы.

Источник новости: Amur.Info