В Амурской области поймали иностранца, высланного из России три года назад

В Амурской области обнаружили иностранца, который незаконно пересёк границу РФ. Мужчину выслали из страны в 2020 году, но он вернулся. Гражданин одного из государств Средней Азии уже проживал в Приамурье. Однако совершил преступление и отправился в тюрьму. В 2020 году мужчина закончил отбывать наказание и был принудительно отправлен на свою родину. Въезд в Россию для

В Амурской области обнаружили иностранца, который незаконно пересёк границу РФ. Мужчину выслали из страны в 2020 году, но он вернулся.

Гражданин одного из государств Средней Азии уже проживал в Приамурье. Однако совершил преступление и отправился в тюрьму. В 2020 году мужчина закончил отбывать наказание и был принудительно отправлен на свою родину. Въезд в Россию для него стал официально запрещен.

Позже иностранец сменил фамилию и имя, а затем пересёк границу РФ по новому паспорту. Задержали мужчину в январе текущего года в Свободном, где он жил и работал.

Как сообщают в управлении МВД России по Амурский области, на нарушителя завели уголовное дело. Сейчас мужчина находится под стражей. Кроме того, он должен выплатить штраф, а затем навсегда покинуть Россию.

Источник новости: Amur.Info