Похитителей топлива из белогорского депо сдал аноним

Амурская транспортная прокуратура задержала подозреваемых в краже бочек с моторным маслом для дизельных двигателей из локомотивного депо. Двум жителям Серышевского района, которые работали на предприятии, удалось вынести из депо четыре бочки с содержимым на сумму 93 тысячи рублей и поставить в грузовик. Однако их планы разрушил анонимный звонок в полицию – неизвестный сообщил о том,

Амурская транспортная прокуратура задержала подозреваемых в краже бочек с моторным маслом для дизельных двигателей из локомотивного депо.

Двум жителям Серышевского района, которые работали на предприятии, удалось вынести из депо четыре бочки с содержимым на сумму 93 тысячи рублей и поставить в грузовик. Однако их планы разрушил анонимный звонок в полицию – неизвестный сообщил о том, что сотрудники учреждения готовят аферу. Правоохранители среагировали быстро и задержали злоумышленников при попытке покинуть место преступления.

Свободненским транспортным прокурором утверждено обвинительное заключение. Дело направлено в суд. Амурчанам грозит до пяти лет лишения свободы.

Источник новости: Amur.Info