Амурского любителя езды подшофе лишили автомобиля

У жителя Тынды конфисковали автомобиль за неоднократное вождение в нетрезвом виде, сообщили в прокуратуре Амурской области. В середине октября прошлого года мужчина, находясь в поселке Восточном, сел за руль автомобиля в нетрезвом виде и попал в аварию. При этом ранее он уже привлекался к административной ответственности за пьяную езду и был лишен права управлять транспортом.

У жителя Тынды конфисковали автомобиль за неоднократное вождение в нетрезвом виде, сообщили в прокуратуре Амурской области.

В середине октября прошлого года мужчина, находясь в поселке Восточном, сел за руль автомобиля в нетрезвом виде и попал в аварию. При этом ранее он уже привлекался к административной ответственности за пьяную езду и был лишен права управлять транспортом.

На судебном заседании амурчанин признал свою вину и раскаялся в содеянном. Суд назначил ему наказание в виде 300 часов обязательных работ с лишением права на два года заниматься деятельностью, связанной с управлением автомобилей. Кроме того, у него конфисковали транспорт. Он обращен в доход государства.

Источник новости: Amur.Info