Амурчанин жестоко избил собутыльника за то, что тот оскорбил его мать

Амурчанин жестоко избил собутыльника за то, что тот оскорбил его мать

До этого мужчина уже распускал руки в отношении другого жителя села.

Житель Тындинского района избил приятеля, оскорбившего его мать. До этого мужчина уже был замечен в подобном поведении – год назад под горячую руку попал другой односельчанин. Завершено расследование обоих преступлений.

Как установил следственный комитет по Амурской области, 12 ноября 2022 года в посёлке Соловьёвске Тындинского района двое мужчин распивали алкогольные напитки. Один из них оскорбил мать своего приятеля. За это обвиняемый жестоко избил обидчика, а также несколько раз ударил его ножом в спину и грудь.

Следователи выяснили, что мужчина причастен к другому подобному преступлению, совершённому в июне 2021 года. Будучи нетрезвым, он на крыльце своего дома избил жителя посёлка металлической монтировкой. Причиной опять же стала грубость.

Суд заключил обвиняемого под стражу. В настоящее время собрано достаточно доказательств. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ранее портал 2×2.su писал, что в Благовещенске вынесли приговор няне, истязавшей ребёнка. Женщина заплатит штраф 20 тысяч рублей.

Подготовила Полина Мешкова

Автор: Информационная служба портала 2×2.su

Источник новости: 2×2.su