Нетрезвый амурчанин с ножом вступился за честь матери

40-летнего жителя поселка Соловьевск Тындинского округа обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни. Об этом сообщает следственное управление СК РФ по Амурской области. 12 ноября 2022 года в квартире дома на улице Юбилейной в Соловьевске двое мужчин пили алкоголь. Один из них оскорбил мать собутыльника. Мужчина оскорбление не стерпел, избил обидчика и нанес

40-летнего жителя поселка Соловьевск Тындинского округа обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни. Об этом сообщает следственное управление СК РФ по Амурской области.

12 ноября 2022 года в квартире дома на улице Юбилейной в Соловьевске двое мужчин пили алкоголь. Один из них оскорбил мать собутыльника. Мужчина оскорбление не стерпел, избил обидчика и нанес ему несколько ударов ножом в спину и грудь.

Также полиция установила, что в июне 2021 года у крыльца своего дома пьяный мужчина избил односельчанина монтировкой в ответ на грубость.

Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности, в том числе за покушение на убийство. Сейчас амурчанин находится под стражей. Материалы дела направлены в суд.

Источник новости: Amur.Info