«Он не успевал снимать шортики и писался»: мать засняла на видео издевательства няни над детьми

«Он не успевал снимать шортики и писался»: мать засняла на видео издевательства няни над детьми

В Якутии полиция разбирается в громком деле.

В соцсетях распространилось видео, снятое в одной из квартир в Якутии. Как оказалось, хозяйка установила скрытую камеру, заподозрив, что её дети боятся новую няню из-за её издевательств.

В кадре оказались жуткие вещи – няня кричала на малышей, била их. Портал SakhaDay выяснил, что такое поведение не могло не отразиться на детях.

Видео с няней в Якутии сняли 21 января. Мать наняла женщину для присмотра за детьми за неделю до этого. Сначала няня присылала свои отчёты за день, а потом перестала. Работала няня два дня через два. Оказалось, что все восемь дней дети провели в стрессе.

Мама двух мальчиков, которым 2,5 и 4 года, заметила, что они стали странно себя вести. Дети боялись няню, старший сын молчал, как партизан, когда у него спрашивали про неё.

Младший сын раньше спокойно снимал шортики и садился на горшок, а теперь просто не успевает и описывается на ходу. Я заметила, что у моих детей сильно изменилось поведение, появилась плаксивость, – рассказала мама мальчиков.

Заметила женщина на теле сыновей и синяки, царапины, но из прямых доказательств – только видео. 

На кадрах няня лежит на чужой кровати и кричит на детей матом.

Сюда иди, бего-о-ом! – орёт женщина.

Старший брат приводит младшего к няне, она его бьёт и отбирает провод, а после отдаёт его мальчику постарше и требует положить на место. Младший плачет навзрыд.

Не ной! Что случилось? Не пла-ачь! – издевается няня над малышом.

Интересно, что после скандала героиня ролика готова и дальше работать няней, журналисты звонили ей. Маме пострадавших мальчиков написала заявление в полицию.

Как писал ранее портал 2х2.su, в Благовещенске осудили няню, которая истязала ребёнка. Женщину предупредили о камере, установленной дома, но она не изменила своих методов воспитания. Суд оштрафовал амурчанку на 20 тысяч рублей.

Автор: Информационная служба портала 2×2.su

Источник новости: 2×2.su