За сутки амурские пожарные два раза тушили гаражи

За последние сутки в Приамурье два раза вспыхивали гаражи, на их тушение выезжали сотрудники МЧС, сообщает Главное управление МЧС России по Амурской области. В пятницу, 20 января, в 17:00 строение загорелось в микрорайоне Светлом города Зеи. К месту происшествия отправились 14 пожарных и три единицы техники. Открытое горение сотрудники ликвидировали за 10 минут. Стихия повредила

За последние сутки в Приамурье два раза вспыхивали гаражи, на их тушение выезжали сотрудники МЧС, сообщает Главное управление МЧС России по Амурской области.

В пятницу, 20 января, в 17:00 строение загорелось в микрорайоне Светлом города Зеи. К месту происшествия отправились 14 пожарных и три единицы техники. Открытое горение сотрудники ликвидировали за 10 минут. Стихия повредила гараж изнутри по всей площади, соседние постройки удалось спасти.

Ранним утром в субботу, 21 января, вспыхнул деревянный гараж в селе Красноярово Мазановского района. К месту отправились сотрудники пожарного поста и добровольной пожарной команды, всего пять человек и одна единица техники. Строение тушили 30 минут. Огонь повредил гараж по всей площади и стоящую в нём машину.

Причины и обстоятельства этих происшествий выясняют сотрудники ведомства.

Источник новости: Amur.Info