Амурчанка «для себя» хранила почти семь килограммов марихуаны

48-летнюю жительницу села Томское Серышевского района обвиняют в незаконном приобретении и хранении без цели сбыта наркотических средств, совершенном в крупном размере, сообщает управление МВД России по Амурской области. В сентябре 2022 года сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России по Серышевскому району в постройке одного из частных подворий нашли собранную растительность с

48-летнюю жительницу села Томское Серышевского района обвиняют в незаконном приобретении и хранении без цели сбыта наркотических средств, совершенном в крупном размере, сообщает управление МВД России по Амурской области.

В сентябре 2022 года сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России по Серышевскому району в постройке одного из частных подворий нашли собранную растительность с запахом конопли. Как показала проведённая экспертиза, полицейские изъяли около семи килограммов марихуаны. Сельчанка заявила сотрудникам полиции, что всё запрещённое вещество она хранила для себя.

Расследование уголовного дела окончено, далее его рассмотрят в суде. За такое преступление амурчанке может грозить до десяти лет лишения свободы.

Источник новости: Amur.Info