В Амурской области во время пожара погибла женщина

В посёлке Архара сотрудники 61 пожарной части выезжали на тушение пожара в частном доме. На место происшествия направили шесть человек на двух спецавтомобилях. Возгорание ликвидировали за восемь минут, но этого времени хватило, чтобы огонь повредил стены, мебель и потолок. В результате пожара погибла женщина 1966 года рождения. Известно, что возгорание произошло 4 января, информация о

В посёлке Архара сотрудники 61 пожарной части выезжали на тушение пожара в частном доме. На место происшествия направили шесть человек на двух спецавтомобилях.

Возгорание ликвидировали за восемь минут, но этого времени хватило, чтобы огонь повредил стены, мебель и потолок. В результате пожара погибла женщина 1966 года рождения.

Известно, что возгорание произошло 4 января, информация о происшествии поступила в дежурную часть в 15:21. Рабочая версия произошедшего – нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования, окончательную причину возгорания установит расследование, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Амурской области.

Источник новости: Amur.Info