Неадекватного пассажира сняли с рейса в Новосибирске

Житель Кемеровской области задержан полицией в Новосибирске в связи с агрессивным поведением на борту воздушного судна. В отношении него возбуждено административное производство, решается вопрос о привлечении по уголовной статье «Хулиганство». Мужчина летел рейсом Южно-Сахалинск – Новосибирск. Он решил, что выпить перед полетом хорошая идея. В салоне самолёта вёл себя агрессивно, не стеснялся в выражениях, мешал

Житель Кемеровской области задержан полицией в Новосибирске в связи с агрессивным поведением на борту воздушного судна. В отношении него возбуждено административное производство, решается вопрос о привлечении по уголовной статье «Хулиганство».

Мужчина летел рейсом Южно-Сахалинск – Новосибирск. Он решил, что выпить перед полетом хорошая идея. В салоне самолёта вёл себя агрессивно, не стеснялся в выражениях, мешал работе экипажа и провоцировал конфликт с пассажирами.

Известно, что до момента задержания 42-летний мужчина работал на Сахалине вахтовым методом, ранее он привлекался к уголовной ответственности за истязания и угрозу убийством, сообщает пресс-служба управления МВД на транспорте по Сибирскому федеральному округу.

Источник новости: Amur.Info