Жители Благовещенска рассказали, что три мебельных салона обворовали подростки

В Благовещенске украли мобильные телефоны и деньги из трёх мебельных салонов. Об этом порталу 2×2.su рассказала одна из сотрудниц.

По словам девушки, всё произошло 30 ноября в одном из торговых центров города. Там на третьем этаже располагается общая территория трёх мебельных салонов. Сотрудники утверждают – в вечернее время неизвестные ключами вскрыли ящики в рабочих столах, вытащили деньги и телефоны.

Кражу обнаружили утром 1 декабря, – уточнила наша читательница. – Обратились к охране, хотели проверить по камерам видеонаблюдения. Но нам сказали вызывать полицию. Полицейские проверили камеры, там на кадрах видно, что это подростки. Вроде бы в тот же день нашли одного молодого человека с одним из телефонов.

На кадрах, которыми с нами поделились сотрудники, можно заметить несколько подростков, обходящих мебельный салон и дёргающих ящики в письменных столах.

Мы обратились за комментарием в пресс-службу благовещенской полиции. Там комментарий обещали предоставить позднее. Мы продолжим следить за ситуацией.

Ранее портал 2×2.su сообщал о другом преступлении – житель села Тамбовка подделал документы. Он решил поставить себе новую категорию в водительском удостоверении. Но обман вскрыли сотрудники ГИБДД. Дело передали в суд.

Автор: Светлана Мубаранникова

Источник новости: 2×2.su