Амурское СК: задержан подозреваемый в убийстве

Следователи Мазановского подразделения управления Следственного комитета по Амурской области возбудили уголовное дело в отношении 39-летнего местного жителя, который подозревается в умышленном убийстве. Убийство произошло 26 ноября в посёлке Златоустовск Селемджинского района. В общежитии на улице Советской несколько мужчин принялись выяснять отношения, ссора перешла в драку с поножовщиной. В итоге один из участников конфликта получил удар

Следователи Мазановского подразделения управления Следственного комитета по Амурской области возбудили уголовное дело в отношении 39-летнего местного жителя, который подозревается в умышленном убийстве.

Убийство произошло 26 ноября в посёлке Златоустовск Селемджинского района. В общежитии на улице Советской несколько мужчин принялись выяснять отношения, ссора перешла в драку с поножовщиной. В итоге один из участников конфликта получил удар ножом в живот и скончался на месте.

Следователи уже осмотрели место происшествия, допросили свидетелей. Задержанный по подозрению в убийстве дал признательные показания.

Мужчину поместили в изолятор, а в суд направили ходатайство о заключении подозреваемого под стражу, сообщает управление Следственного комитета по Амурской области.

Источник новости: Amur.Info