Жителя Зеи будут судить за 11 преступлений

В Зее завершено расследование уголовного дела по серии краж и мошенничеству. На скамье подсудимых окажется 32-летний местный житель, совершивший 11 преступлений. Как сообщают в управлении МВД по Амурской области, обвиняемый орудовал с мая по сентябрь текущего года. Среди похищенного: деньги, топливо, металл, планшеты и предметы домашнего обихода. Общая стоимость украденного превысила 76 тысяч рублей. Всё

В Зее завершено расследование уголовного дела по серии краж и мошенничеству. На скамье подсудимых окажется 32-летний местный житель, совершивший 11 преступлений.

Как сообщают в управлении МВД по Амурской области, обвиняемый орудовал с мая по сентябрь текущего года. Среди похищенного: деньги, топливо, металл, планшеты и предметы домашнего обихода. Общая стоимость украденного превысила 76 тысяч рублей. Всё житель Зеи продал, а деньги потратил на собственные нужды.

— В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили местонахождение злоумышленника и задержали его. Следствием собрана достаточная доказательственная база причастности гражданина к инкриминируемым деяниям, – отметили в управлении.

В настоящее время обвиняемому запрещено покидать город.

Источник новости: Amur.Info