Амурчанин чуть не убил знакомого ножом и вилкой

Ранее судимому 35-летнего жителю Завитинска предъявили обвинение в покушении на убийство, сообщает управление Следственного комитета по Амурской области. 19 ноября этого года в Завитинске, в доме на улице Орудийной, компания амурчан выпивала. Во время застолья один гражданин начал оскорблять другого, из-за чего тот разозлился. Мужчина несколько раз ударил обидчика руками по голове и телу, один

Ранее судимому 35-летнего жителю Завитинска предъявили обвинение в покушении на убийство, сообщает управление Следственного комитета по Амурской области.

19 ноября этого года в Завитинске, в доме на улице Орудийной, компания амурчан выпивала. Во время застолья один гражданин начал оскорблять другого, из-за чего тот разозлился. Мужчина несколько раз ударил обидчика руками по голове и телу, один раз ножом в бедро и несколько раз ранил оппонента вилкой. Но не успокоился, взял ремень и начал душить пострадавшего. Когда тот перестал подавать признаки жизни, амурчанин скинул его в подполье. Потерпевшего спасли врачи, которые подоспели вовремя.

Мужчину по решению суда поместили под стражу, расследование уголовного дела продолжается.

Источник новости: Amur.Info