В Архаринском районе почти три месяца ищут пропавшего местного жителя

В Архаринском районе почти три месяца ищут пропавшего местного жителя

Отделом уголовного розыска по Архаринскому району МО МВД России «Бурейский» разыскивается без вести пропавший житель Архаринского района Владимир Викторович Саганов, 1965 года рождения.

Ещё 5 сентября 2022 года мужчина ушёл из дома в селе Ленинское и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Приметы пропавшего: славянской внешности, рост около 174 сантиметров, худощавого телосложения, лицо вытянутое овальной формы, волосы русые.

Всех, кто имеет какую-либо информацию о месте нахождения разыскиваемого, просят сообщить по телефонам: 8 (4162) 59-41-14, 8 (4162) 59-41-05.

Ранее портал 2×2.su сообщал, что в посёлке Томское Серышевского района местный житель отправился в гости к своей сестре в Белогорск и пропал. Для его поиска родственники обратились за помощью к волонтёрам.

Для членов поисково-спасательного отряда «Амур» это стало сложной заявкой, потому что пропавший мужчина имел психическое заболевание, и был потенциально опасен для общества. В своём селе даже поджигал ночью дома. Из-за этого люди боялись спать.

Похожие чувства испытывали жители Благовещенского района после того, как неизвестный непонятно зачем убил двух собак на частном подворье. Огнестрельные ранения были нанесены животным почти в упор.

Теперь многие зоозащитник боятся за безопасность своих подопечных. Более того, волонтёры уверены – человек, который смог в упор расстрелять неагрессивных, безобидных щенков способен на ещё большую жестокость и может быть опасен для всех.

Автор: Иван Зубарев

Источник новости: 2×2.su