В Благовещенске загорелась многоэтажка

24 ноября около 17:00 пожарно-спасательные подразделения Благовещенска ликвидировали пожар в квартире семиэтажного жилого дома на улице Горького, сообщает главное управление МЧС России по Амурской области. Огнеборцы установили, что пожар произошел в квартире на седьмом этаже. В непригодной для дыхания среде они нашли очаг возгорания, потушили огонь и проверили соседние квартиры на наличие жильцов. По предварительной

24 ноября около 17:00 пожарно-спасательные подразделения Благовещенска ликвидировали пожар в квартире семиэтажного жилого дома на улице Горького, сообщает главное управление МЧС России по Амурской области.

Огнеборцы установили, что пожар произошел в квартире на седьмом этаже. В непригодной для дыхания среде они нашли очаг возгорания, потушили огонь и проверили соседние квартиры на наличие жильцов.

По предварительной информации, в квартире горел диван на площади около четырех квадратных метров. Погибших и пострадавших нет.

В тушении были задействованы 12 человек личного состава благовещенского пожарно-спасательного гарнизона и дежурная смена амурского центра ГЗ и ПБ.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства, причины и виновник происшествия.

Источник новости: Amur.Info