Против участника ДТП в Магдагачинском районе возбудили уголовное дело

В отношении водителя and#8212; участника ДТП, которое произошло 21 ноября в Магдагачинском районе, возбудили уголовное дело. Он подозревается в нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть человека, сообщает управление МВД по Амурской области. Напомним, водитель грузовой машины DAF выбрал небезопасную дистанцию до машины MAN, которая ехала впереди, допустил с ней столкновение, после этого выехал на полосу

В отношении водителя and#8212; участника ДТП, которое произошло 21 ноября в Магдагачинском районе, возбудили уголовное дело. Он подозревается в нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть человека, сообщает управление МВД по Амурской области.

Напомним, водитель грузовой машины DAF выбрал небезопасную дистанцию до машины MAN, которая ехала впереди, допустил с ней столкновение, после этого выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем FREIGHTLINER, его водитель 1969 года рождения скончался.

Расследование продолжается. За такое преступление мужчине может грозить до пяти лет лишения свободы. Сейчас подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Источник новости: Amur.Info