На благовещенского бизнесмена составили 18 протоколов за расклейку объявлений

О нарушении в чат-бот мэра Олега Имамеева сообщила благовещенка, пишет пресс-служба мэрии. Женщина заметила объявления в районе дома № 32 на улице Театральной и дома № 92 на Зейской и отправила фото в подтверждение. Оказалось, что объявления расклеил тот же самый предприниматель, на которого ранее составили девять административных протоколов. Тогда за нарушения ему грозил штраф

О нарушении в чат-бот мэра Олега Имамеева сообщила благовещенка, пишет пресс-служба мэрии.

Женщина заметила объявления в районе дома № 32 на улице Театральной и дома № 92 на Зейской и отправила фото в подтверждение.

Оказалось, что объявления расклеил тот же самый предприниматель, на которого ранее составили девять административных протоколов. Тогда за нарушения ему грозил штраф до 450 тысяч рублей. На данный момент число протоколов достигло 18. Все материалы административная комиссия рассмотрит 23 ноября.

В городской администрации напоминают, что если вы увидели расклейку объявлений в неположенных местах, то можно это сфотографировать или снять на видео, а после позвонить в полицию или в административную комиссию по телефонам:andnbsp;233-740,andnbsp;233-738,andnbsp;233-739.

Источник новости: Amur.Info