В Приамурье в ДТП пострадала известная владелица сыроварни Агриппина

В Приамурье в ДТП пострадала известная владелица сыроварни Агриппина

В Амурской области на трассе под Ивановкой произошло ДТП. Стало известно, что там пострадала известная владелица сыроварни Агриппина Ануфриев-Егорофф.

Сначала информация об аварии появилась в социальных сетях. На трассе в Ивановском округе столкнулись легковой автомобиль и грузовик. Вскоре очевидцы заметили, что пострадавший автомобиль – брендированный, с названием известной сыроварни Амурской области.

Как сообщили в Госавтоинспекции, всё случилось утром, в 09:15 на 88-м километре дороги «Подъезд к Благовещенску». Столкнулись «Лада-Ларгус» и ГАЗ-САЗ-3507. В результате ДТП пострадала женщина – водитель Лады 1985 года рождения.

Стало известно, что за рулём была сама известная владелица сыроварни, Агриппина Ануфриев-Егорофф. Её доставили в больницу, о состоянии женщины ничего не известно.

У Ольги, хозяйки дома, двое детей – восьмилетняя дочь и шестилетний сын. Супруг служит по контракту и находится в зоне специальной военной операции. Ольга уже сообщила ему печальные новости и надеется, что мужа на время отпустят домой.

Автор: Светлана Мубаранникова

Источник новости: 2×2.su