Не на жизнь, а на смерть: россиянин боролся за электроэнергию

Коммунальщики приехали к 56-летнему жителю села Цибанобалка под Анапой в сопровождении сотрудников полиции с целью отключить подачу электричества из-за долга. Однако хозяин оказал активное сопротивление. РИА ФАН пишет, что мужчина с ножом напал на силовиков, сопровождавших коммунальщиков, а затем забаррикадировался в доме. На место происшествия прибыло подкрепление, территорию оцепили. Пострадавших госпитализировали. Затем, продолжая отстаивать свою

Коммунальщики приехали к 56-летнему жителю села Цибанобалка под Анапой в сопровождении сотрудников полиции с целью отключить подачу электричества из-за долга. Однако хозяин оказал активное сопротивление.

РИА ФАН пишет, что мужчина с ножом напал на силовиков, сопровождавших коммунальщиков, а затем забаррикадировался в доме. На место происшествия прибыло подкрепление, территорию оцепили. Пострадавших госпитализировали.

Затем, продолжая отстаивать свою позицию, мужчина выстрелил в сотрудника Следственного комитета, который прибыл на место событий. К счастью, злодей промахнулся.

В федеральном агентстве новостей со ссылкой на прокуратуру Краснодарского края сообщили, что мужчина ранил еще одного правоохранителя и отказался вести переговоры.

Спустя несколько часов мужчину, напавшего с ножом на участкового, ранившего троих полицейских и стрелявшего в следователя СК, удалось ликвидировать во время штурма.

Источник новости: Amur.Info