Житель Тамбовки потратил чужие деньги на продукты

Сотрудники ОМВД России по Тамбовскому району задержали подозреваемого в краже денег с банковской карты. По данному происшествию было возбуждено уголовное дело по статье «кража», сообщает управление МВД России по Амурской области. 26 октября в дежурную часть ОМВД России по Тамбовскому району местный житель заявил о том, что с его банковской карты похищено свыше 15 тысяч

Сотрудники ОМВД России по Тамбовскому району задержали подозреваемого в краже денег с банковской карты. По данному происшествию было возбуждено уголовное дело по статье «кража», сообщает управление МВД России по Амурской области.

26 октября в дежурную часть ОМВД России по Тамбовскому району местный житель заявил о том, что с его банковской карты похищено свыше 15 тысяч рублей. Для проверки была направлена следственно-оперативная группа ОМВД. В ходе разбирательства было установлено, что к совершению кражи причастен не работающий житель села.

Известно, что 5 октября недалеко от магазина на улице Технической села Тамбовка, на обочине дороги, мужчина нашел банковскую карту. С её помощью он приобрел продукты в ближайшем магазине и сделал несколько покупок в других торговых точках. После подозреваемый выбросил карту в урну.

Мужчину задержали сотрудники уголовного розыска. Задержанный признался в совершении преступления. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.andnbsp;

Фото: управление МВД России по Амурской области

Источник новости: Amur.Info