Амурчанин порезал односельчанина ножом

Об окончании расследования дела о причинении тяжкого вреда здоровью 52-летнего жителя села Поярково сообщили в управлении МВД России по Амурской области. Злоумышленником, по версии следствия, оказался 42-летний односельчанин потерпевшего. Его обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. ЧП произошло в Поярково 7 мая в одном из частных домов. Как в ходе следствия признался сам обвиняемый,

Об окончании расследования дела о причинении тяжкого вреда здоровью 52-летнего жителя села Поярково сообщили в управлении МВД России по Амурской области. Злоумышленником, по версии следствия, оказался 42-летний односельчанин потерпевшего. Его обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

ЧП произошло в Поярково 7 мая в одном из частных домов. Как в ходе следствия признался сам обвиняемый, между ним и потерпевшим произошел бытовой конфликт. Во время ссоры он ударил оппонента ножом в живот. Эти действия впоследствии классифицировали как причинение тяжкого вреда здоровью.

Решения суда обвиняемый будет дожидаться под стражей. В соответствии с действующим законодательством, ему грозит лишение свободы на срок до десяти лет с ограничением свободы сроком до двух лет.

Источник новости: Amur.Info