Житель Екатеринославки прокатил на капоте участкового

Октябрьский районный суд вынес приговор в отношении жителя села Екатеринославка, который применил насилие в отношении представителя власти. Ситуация произошла рано утром в июле этого года. Амурчанин не пожелал выполнять требования участкового и, находясь за рулем автомобиля, совершил наезд на оппонента. В результате действий правонарушителя сотрудник полиции получил травмы, не повлекшие вреда здоровью. Суд учел обстоятельства

Октябрьский районный суд вынес приговор в отношении жителя села Екатеринославка, который применил насилие в отношении представителя власти.

Ситуация произошла рано утром в июле этого года. Амурчанин не пожелал выполнять требования участкового и, находясь за рулем автомобиля, совершил наезд на оппонента. В результате действий правонарушителя сотрудник полиции получил травмы, не повлекшие вреда здоровью.

Суд учел обстоятельства уголовного дела и назначил виновному два года лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима. Приговор в законную силу пока не вступил.

Источник новости: Amur.Info