Тройное ДТП стало причиной пробки на мосту через Зею

В городской Госавтоинспекции сообщили, что в результате аварии пострадала молодая девушка-пассажир одного из транспортных средств. Сообщение о ДТП поступило в дежурную часть Благовещенска в субботу в 15.23. В районе дома № 37 А на улице Магистральной столкнулись три машины: КАМАЗ, Nissan Atlas и IVECO. Из-за того, что машины перекрыли часть дороги, на подъезде к мосту

В городской Госавтоинспекции сообщили, что в результате аварии пострадала молодая девушка-пассажир одного из транспортных средств.

Сообщение о ДТП поступило в дежурную часть Благовещенска в субботу в 15.23. В районе дома № 37 А на улице Магистральной столкнулись три машины: КАМАЗ, Nissan Atlas и IVECO. Из-за того, что машины перекрыли часть дороги, на подъезде к мосту образовалась большая пробка. О ней накануне рассказали наши читатели.

В Госавтоинспекции сообщили, что в результате ДТП травмы получила амурчанка 2004 года рождения. Она была пассажиром автомобиля IVECO. Обстоятельства и причины ДТП выясняются сотрудниками ведомства.

Источник новости: Amur.Info