Амурчане на троих получили больше 25 лет колонии

Тындинский районный суд на основании вердикта присяжных осудил троих жителей Тынды за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека, сообщается в телеграм-канале областной прокуратуры. Суд установил, что с 4 на 5 мая 2020 года трое мужчин из-за личной неприязни избили четвертого в его же квартире. Удары наносились не только руками и ногами,

Тындинский районный суд на основании вердикта присяжных осудил троих жителей Тынды за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека, сообщается в телеграм-канале областной прокуратуры.

Суд установил, что с 4 на 5 мая 2020 года трое мужчин из-за личной неприязни избили четвертого в его же квартире. Удары наносились не только руками и ногами, но и закаточным устройством, деревянными черенками и прикладом ружья. От полученных травм мужчина скончался.

Суд учел характер и степень общественной опасности преступления и назначил одному из виновных наказание в виде девяти лет девяти месяцев лишения свободы, второму – в виде восьми лет шести месяцев лишения свободы, третьему – в виде семи лет лишения свободы. Отбывать наказание мужчины будут в исправительной колонии строгого режима.

Источник новости: Amur.Info