В Тынде ищут девушку с татуировками, переставшую выходить на связь 2 недели назад

В Тынде ищут девушку с татуировками, переставшую выходить на связь 2 недели назад

В Тынде ведутся поиски пропавшей 18-летней девушки. Юная амурчанка перестала выходить на связь с родственниками почти две недели назад.

Как сообщает межмуниципальный отдел МВД России «Тындинский», Анастасия Владимировна Ларина пропала 21 сентября. Где она находится сейчас, неизвестно.

На вид девушке 18 лет, у неё европейский тип лица, рост 165-167 см. Телосложение плотное, лицо овальное, лоб средней высоты, брови широкие дугообразные, глаза голубые, нос прямой, губы средней полноты.

Из особых примет – на левом бедре имеется татуировка в виде цветка, на внутренней стороне левого запястья вытатуирована надпись латинскими буквами в две строки, на левой кисти в районе большого пальца – изображение в виде буквы «А».

Всех, кто располагает какой-либо информацией об Анастасии, просят незамедлительно сообщить по телефонам: 102, 4-25-97, 36508, 36525.

Ранее портал 2×2.su писал, что в Благовещенске задержали почтальона из Ерофея Павловича. Несколько дней назад женщина пропала с крупной суммой денег. В полиции подозревают, что сотрудница почты могла стать жертвой интернет-мошенников.

Амурчанку уже допросили. Она дала признательные показания, написала явку с повинной и раскаялась в содеянном. Сейчас женщина находится под подпиской о невыезде.

Автор: Юлия Янушевская

Источник новости: 2×2.su