Колечко на память забрал благовещенский таксист у пассажира

Пассажир оставил ювелирное украшение в залог, чтобы сходить домой за деньгами, но водитель решил не дожидаться, пока амурчанин принесет наличные. Благовещенский городской суд сообщает, что в марте 2020 года подсудимый, работая водителем такси, подвёз потерпевшего до указанного адреса. Клиент хотел сходить домой за деньгами, чтобы расплатиться за услугу, и в качестве залога оставил золотое кольцо.

Пассажир оставил ювелирное украшение в залог, чтобы сходить домой за деньгами, но водитель решил не дожидаться, пока амурчанин принесет наличные.

Благовещенский городской суд сообщает, что в марте 2020 года подсудимый, работая водителем такси, подвёз потерпевшего до указанного адреса. Клиент хотел сходить домой за деньгами, чтобы расплатиться за услугу, и в качестве залога оставил золотое кольцо. Но таксист решил не дожидаться денег и уехал, прихватил с собой ювелирное изделие.

Было возбуждено уголовное дело, однако потом заявитель обратился в суд с просьбой его прекратить, так как обвиняемый полностью возместил причинённый благовещенцу ущерб. Суд решил прекратить дело в связи с примирением сторон.

Источник новости: Amur.Info