В аварии в Благовещенском районе погибли два пассажира, водитель получил травмы

В аварии в Благовещенском районе погибли два пассажира, водитель получил травмы

В Благовещенском районе произошла смертельная авария. В ДТП погибли два пассажира, водитель получил травмы.

Предварительно установлено, что трагедия случилась сегодня, 3 октября, в 06:40 на первом километре дороги между сёлами Волково, Грибское и Дроново. 25-летний водитель автомобиля марки Honda CRV выбрал небезопасную скорость. Из-за этого автомобиль съехал с проезжей части и перевернулся.

В результате два пассажира погибли, их личности устанавливаются. Водитель травмирован. На месте аварии работает следственно-оперативная группа, сообщили в ГИБДД Амурской области.

Ранее портал 2×2.su писал, что в Свободном в аварии погиб один человек, ещё двое получили травмы. Смертельное ДТП произошло 1 октября. Подробности раскрыли в Госавтоинспекции Амурской области.

По предварительной информации, в пять часов утра в Свободном столкнулись два автомобиля марок Toyota Camry и Shacman. В результате погиб 39-летний пассажир легковушки. Водитель 1991 года рождения и другой пассажир 1983 года рождения получили ранения.

Ещё раньше, 25 сентября, в центре Благовещенска произошло нелепое, по мнению местных жителей, ДТП. Легковой автомобиль угодил в ремонтный перекоп на улице Амурской.

Автор: Юлия Янушевская

Источник новости: 2×2.su