При ДТП В Благовещенском районе умер водитель перевёрнутого автомобиля

При ДТП В Благовещенском районе умер водитель перевёрнутого автомобиля

В Благовещенском районе произошло смертельное ДТП. Автомобиль вылетел с дороги и перевернулся. Авария унесла жизнь человека.

Инцидент произошёл в ночь с 30 сентября на 1 октября. В селе Волково Благовещенского района перевернулся автомобиль, сообщает Госавтоинспекция Амурской области.

По предварительной информации в 03:00 в селе Волково водитель 1984 года рождения, управляя автомобилем Mazda Bongo, не выбрал безопасную скорость движения, допустил съезд с проезжей части и опрокидывание.  В результате ДТП водитель скончался, – говорится в сообщении амурского ГИБДД.

Сейчас сотрудники полиции устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Несколько дней назад в Благовещенском районе произошло другое смертельное ДТП. Как писал портал 2×2.su, смертельную аварию зарегистрировали 28 сентября, ночью. По предварительной информации, 28 сентября в 00:40 возле села Ровное водитель авто марки Lexus LX наехал на пешехода. В результате 44-летний мужчина скончался.

Ещё раньше, 25 сентября, в центре Благовещенска произошло нелепое, по мнению местных жителей, ДТП. Легковой автомобиль угодил в ремонтный перекоп на улице Амурской. При этом очевидцы отметили, что яма была со всех сторон огорожена металлическим забором со знаками, а сама дорога на этом участке отлично освещена.

В тот же день, 25 сентября, в Благовещенском районе произошло ещё одно смертельное ДТП. В 07:50 на автодороге столкнулись автомобиль Toyota Prius и дорожный каток. В результате погибли водитель 1993 года рождения и его пассажир 1987 года рождения.

Автор: Татьяна Рябова

Источник новости: 2×2.su