Амурчанину условный срок заменили на реальный

В Амурской области на основании апелляционного представления прокурора усилено наказание осужденному за неуплату алиментов, сообщает пресс-служба областной прокуратуры. 27 сентября 2022 года судебная коллегия по уголовным делам Амурского областного суда рассмотрела апелляционное представление прокурора на приговор Тамбовского районного суда, согласно которому 37-летний местный житель осужден по части 1 статьи 157 УК РФ и приговорен к

В Амурской области на основании апелляционного представления прокурора усилено наказание осужденному за неуплату алиментов, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

27 сентября 2022 года судебная коллегия по уголовным делам Амурского областного суда рассмотрела апелляционное представление прокурора на приговор Тамбовского районного суда, согласно которому 37-летний местный житель осужден по части 1 статьи 157 УК РФ и приговорен к лишению свободы условно. Мужчина с января по июль 2022 года без уважительных причин не производил выплат на содержание своего несовершеннолетнего сына на общую сумму более 58 000 рублей.

Суд апелляционной инстанции согласился с доводами прокурора о несправедливости назначенного наказания ранее судимому за аналогичное преступление и изменил приговор. Теперь амурчанин проведет пять месяцев в колонии-поселении.

Источник новости: Amur.Info