В Хабаровском отделе полиции от огнестрельного ранения погибла сотрудница

В числе прочих, рассматривается версия о неосторожном обращении с оружием

В полицейском отделении Хабаровска, на рабочем месте обнаружили сотрудницу с огнестрельным ранением в область сердца, сообщил агентству РИА Новости источник в силовых структурах. Примерно в 12:30 сообщение о происшествии поступило в дежурную часть полиции Хабаровска. Сообщалось, что пострадавшая женщина была найдена в туалете отдела полиции №6 управления МВД Хабаровска, расположенного на улице Карла Маркса.

Интернет издание dvnovosti.ru сообщает что полицейские прибыли на звук выстрела. На теле женщины было обнаружено ранение.

Прибывшая бригада врачей ничем не смогла помочь – женщина 1983 года рождения скончалась сразу. В связи с тем, что в помещении кроме неё никого не было, стрелять в женщину было некому, а прилегающие комнаты просматривались камерами видеонаблюдения, был сделан вывод о том, что криминальный характер происшествия маловероятен. Рассматривается версия о неосторожном обращении с оружием.

Территориальные органы Следственного комитета организовали обычную в подобных случаях доследственную проверку. Сообщается, что ранее никаких вопросов к сотруднице не возникало, поведение было адекватным, хотя было известно, что она посещала психолога в связи с депрессией.

Источник новости: Amur.Info