В Благовещенске в результате аварии пострадала пожилая женщина

Во второй половине дня, 19 апреля, в Благовещенске на улице Театральной произошла авария. Для того, чтобы извлечь из покорёженной машины пассажирку пришлось привлекать спасателей.

— Вчера, 19 апреля, в 14:42 в дежурную часть поступило сообщение о том, что в районе дома 183 по улице Театральной произошло столкновение трёх транспортных средств: автомобилей Nissan AD, Volvo с полуприцепом, Toyota Windom. В результате происшествия пассажир автомобиля Nissan AD, женщина 1944 года рождения, с травмами доставлена в областную клиническую больницу. Обстоятельства и причины произошедшего выясняются сотрудниками ГИБДД, – сообщают в пресс-службе ведомства.

Отметим, что в главном управлении МЧС России по Амурской области пояснили, что на место прибыли специалисты Амурского филиала Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда. Только с помощью спасателей удалось достать пожилую женщину из поврежденной машины и передать её медикам.

Источник в системе здравоохранения сообщил корреспонденту Амур.инфо, что женщина, пострадавшая в результате ДТП сейчас находится в больнице. При госпитализации у неё диагностированы множественные ушибы, а также поставлен предварительный диагноз – сотрясение головного мозга.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/04/20/188189