В Приморье моряк упал за борт, но свидетели считают, что его вытолкнули (видео)

В Приморье член экипажа плавбазы «Всеволод Сибирцев» выпал из иллюминатора во время стоянки в порту Владивостока. Свидетели происшествия считают, что мужчину вытолкнули, однако следователи этого не подтверждают.

Пострадавший мужчина на данный момент находится в коме в реанимации. Инцидент произошел 6 мая. По неподтвержденной информации, моряк оказался за бортом после ссоры с коллегами, сообщает «Комсомольская правда».

По данным управления на транспорте МВД России по ДФО, 6 мая с плавбазы «Всеволод Сибирцев» сорвался мужчина 1977 года рождения. С множественными травмами он был доставлен в реанимацию. Принято решение о передаче материалов проверки данного факта в следственный комитет. Между тем, «Всеволод Сибирцев» уже отчалил от берегов Владивостока в очередной рейс.

В компании «Доброфлот», к которой относится плавбаза сообщили, что информация о попытке вытолкнуть мужчину недостоверна. По заявлению представителя компании, выпавший моряк находился в состоянии наркотического опьянения. «Попытка смерти под воздействием наркотиков», – сказала журналистам издания «ВладТайм» бренд-менеджер компании «Доброфлот» Светлана Генералова.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/05/17/154187