В Благовещенске прямо с празднования своей свадьбы пропал мужчина

В областном центре Приамурья пропал 34-летний мужчина. В последний раз Александра Назарова видели в благовещенском кафе «Китай город» 23 марта. Там проходило празднование свадьбы самого Александра и его новоиспеченной супруги Светланы.

«У нас свадьба была в субботу. Мы танцевали на танцпол ие я заметила, что его нет. Кто-то сказал: он пошел покурить. Я вышла следом – его нет. Парни на крыльце сказали, что он пошел за гаражи но мы его не нашли. Я думала он домой пошел, а он, оказывается, ключи сестре отдал. И больше мы его не видели. Сегодня уже неделя», – еле сдерживая слезы, рассказывает Светлана.

По словам женщины, Александр взял с собой телефон и сначала он был недоступен. Однако в прошлый вторник он включился, но трубку никто не берет. Мессенджеры не работают.

«Это настолько ужасно. В милиции просто смеются, говорят: погуляет и придет. Некоторым смешно, что со свадьбы ушел, но если бы он не хотел, он бы еще до свадьбы ушел», – говорит Светлана.

Женщина написала заявление в полицию, к поискам подключились волонтеры. В момент исчезновения Александр был одет в голубую рубашку с синими вставками на рукавах и на воротнике, черные брюки и черные ботинки, а также кожаный пиджак.

На фото, которое распространяется по социальным сетям, мужчина запечатлен как раз в день свадьбы, незадолго до исчезновения.

Всех, кому что либо известно о местонахождении Александра, Светлана просит сообщить ей по телефону: 8-914-56-36-987.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/03/30/152017